фурнитура окон фурнитура для окон ПВХ

виды ручек для окна

И какие цены на жилье в Пскове? Реально ли, например, купить квартиру в Пскове, пожить там необходимый срок, а потом сдать ее и уехать? Или не заморачиваться и просто снять квартиру? Подскажите, пожалуйста! Посты: 3 | Просмотры: 37 | 29 августа 2012 00:43 | Marressa

Петербург все районы Новости спорта «Зенит» проиграл «Рубину» 31-мар-2008 (01:16) Проигрышем «Зенита» казанскому «Рубину» завершился матч третьего тура Чемпионата России по футболу в воскресенье, 30 марта. Как передает корреспондент Балтийского информационного агентства (БИА), встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу гостей. Матч начался в равной игре – более того, игра сине-бело-голубых время от времени казалась чересчур спокойной, а гости выглядели значительно энергичнее. Однако автором первого мяча в ворота «Рубина» стал все же зенитовский форвард Андрей Аршавин – на 16-й минуте в ходе атаки после передачи Павла Погребняка он незаметно пробил с левого фланга. Этого удара не ожидали ни защитники, ни вратарь гостей: мимо трех игроков «Рубина» и мимо рук голкипера Сергея Рыжикова мяч влетел а правый нижний угол. После гола в свои ворота гости несколько растеряли свой боевой настрой, и до конца первого тайма заметных событий на поле не произошло, за исключением предупреждения Ивицы Крыжанаца за очередные разговоры с арбитром. В начале второго отрезка игры Фатих Текке по традиции сменил Виктора Файзулина. Впрочем, его игра не была сколько-нибудь заметна на поле. Футболисты «Зенита» не спеша овладевали инициативой в центре, при этом пропустив несколько голевых моментов, однако за 15 минут до конца встречи ситуация в матче в корне перевернулась. В течение минуты, воспользовавшись вялой игрой «Зенита» в центре, гости сначала сравняли счет – Сергей Семак наказал петербуржцев за провал в обороне, а спустя минуту Гекдениз вывел «Рубин» вперед. Эффект от двух мячей в ворота «Зенита» был подобен для петербуржцев ушату холодной воды. Попытавшись собраться с силами, сине-бело-голубые ринулись вперед, но вновь пропустили контратаку, в результате которой Гекдениз, обыграв слишком далеко вышедшего вперед Вячеслава Малафеева, отправил мяч в пустые ворота. Оставшиеся минуты матча прошли в атмосфере безысходности – даже знаменитая петербургская «торсида» - обычно шумные фанаты «Зенита», смолкли перед лицом неутешительного счета. До конца встречи игроки «Зенита» так и не смогли что-либо противопоставить организованной игре «Рубина», завершив матч неожиданным проигрышем. БИА Автор: С.